Maison Charles Burger

Lot 123
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maison Charles Burger

Coton imprimé BAGATELLE, maison Charles Burger, style du XVIIIème siècle, fond crème décor imprimé de rayures rouges et bleues et d’un semis de fleurs polychromes, à sonnettes.
Prix public en boutique : 100 € le m
Métrage : 50, 55 m en 1, 31 m de large
Mes ordres d'achat