Maison Charles Burger

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Maison Charles Burger
Coton imprimé BAGATELLE, maison Charles Burger, style du XVIIIème siècle, fond crème décor imprimé de rayures rouges et bleues et d’un semis de fleurs polychromes, à sonnettes. Prix public en boutique : 100 € le m Métrage : 50, 55 m en 1, 31 m de large
Mes ordres d'achat