Maison Edmond Petit

Lot 137.bis
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maison Edmond Petit

Toile de lin imprimée "Grand paradis", maison Edmond Petit, style chalet, décor polychrome de chamois, rennes et sapins (manque une tirelle).
Prix public en boutique : 115 € le m
Métrage : 53, 30 en 1, 43 m de large
Mes ordres d'achat