Maison Edmond Petit

Lot 144
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Maison Edmond Petit

Velours jardinière dans le goût des velours d’Utrecht du XVIIème siècle, fond crème, décor polychrome d’un vase de fleurs dans un réseau de palmes, fleurs et grappes de raisin.
Prix public en boutique : 327 euros le m
Métrage : 2, 20 m en 1, 35 m de la
Mes ordres d'achat