Maison Edmond Petit

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Maison Edmond Petit
Velours jardinière dans le goût des velours d’Utrecht du XVIIème siècle, fond crème, décor polychrome d’un vase de fleurs dans un réseau de palmes, fleurs et grappes de raisin. Prix public en boutique : 327 euros le m Métrage : 2, 20 m en 1, 35 m de la
Mes ordres d'achat