Maison Edmond Petit

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Maison Edmond Petit
Lampas mélangé soie Palatine, style du XVIIIème siècle, fond cannetillé rouge, décor broché polychrome de branches noueuses, gerbes et guirlandes de fleurs. Prix public en boutique : 438 euros le m Métrage : 1, 23m en 1, 37 m de large
Mes ordres d'achat