Tapis de soie Anatolie, fin XIXe siècle début... - Lot 297 - Castor Hara

Lot 297
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
Tapis de soie Anatolie, fin XIXe siècle début XX e siècle, fond noir dense décor rhilla de palmes et fleurs (usures et déchirures). 1,75 m x 1,22 m
Mes ordres d'achat