ZENITH - Montre de poche en or jaune (750... - Lot 214 - Castor Hara

Lot 214
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
ZENITH - Montre de poche en or jaune (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6H, n°02274, cadran et mouvement signés, chiffré. Diam. du boitier: 48 mm environ Poids brut: 68,08 g
Mes ordres d'achat