Lot 170
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Carle VERNET (1758-1836)
"Cavalier arabe"
Encre, signé et daté 1827 en bas à gauche
A vue: 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat