Carle VERNET (1758-1836) "Cavalier arabe" Encre,... - Lot 170 - Castor Hara

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Carle VERNET (1758-1836) "Cavalier arabe" Encre, signé et daté 1827 en bas à gauche A vue: 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat