Lot 157
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole flamande ou de Prague de la fin du XVIe siècle
"La Sainte Famille avec Marie Madeleine"
Huile sur panneau. Parquetage (quelques restaurations)
Au revers en haut à gauche un cachet de cire rouge de collection de forme ovale avec des armoiries légendées.
H.: 25,5 L.: 20 cm
Mes ordres d'achat