Lot 158
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XVIIe siècle
"Le Christ au roseau"
Huile sur toile de forme ovale (quelques petites restaurations)
H.: 70 L.: 56 cm
Dans un cadre moderne en bois sculpté
Mes ordres d'achat