Ecole française du XVIIe siècle "Le Christ... - Lot 158 - Castor Hara

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française du XVIIe siècle "Le Christ au roseau" Huile sur toile de forme ovale (quelques petites restaurations) H.: 70 L.: 56 cm Dans un cadre moderne en bois sculpté
Mes ordres d'achat