Lot 162
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Attribué à HIDALGO José Garcia (Villena 1645 – Madrid 1717)
"Présentation d’Esther et de ses suivantes au roi Assuérus"
Huile sur toile (Entoilage ; restaurations)
Annoté et daté en bas à gauche Official Del ree / invenit pinxit 1703
H.: 140 L.: 191 cm
Mes ordres d'achat