Lot 155
150 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française ou italienne, dans le goût de la fin du XVe siècle
"Figure de roi en oraison (David ?)"
Huile sur toile
H.: 34 L.: 27,5 cm
Mes ordres d'achat