Lot 172
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle
"Portrait de jeune garçon"
Huile sur panneau. Deux planches horizontales.
H.: 18 L.: 14,1 cm
Mes ordres d'achat