Ecole française du XIXe siècle "Portrait... - Lot 172 - Castor Hara

Lot 172
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole française du XIXe siècle "Portrait de jeune garçon" Huile sur panneau. Deux planches horizontales. H.: 18 L.: 14,1 cm
Mes ordres d'achat