Lot 177
8 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Felix ZIEM (1821-1911)
"Bac sur la lagune"
Huile sur toile, signée en bas à gauche avec la pointe du pinceau
A vue: H.: 56,5 L.: 95 cm
Mes ordres d'achat