Lot 175
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Felix ZIEM (1821-1911)
"Bouquet de roses"
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Mes ordres d'achat