Lot 173
200 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle
"Nature morte au violon et à la partition"
Huile sur toile
A vue: 81 x 61 cm (manques, accidents, pliures)
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat