Lot 180
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXe siècle
"Personnage dans la clairière"
Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite
H.: 16,5 L.: 29,5 cm (repeints)
Mes ordres d'achat