Lot 183
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)
"Femme en robe bleu rêvant, 1871"
Huilesur toile, signée et datée en bas à gauche
24,5 x 19,3 cm
Vente Christie's Paris 15 novembre 2006, n°403
Mes ordres d'achat