Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) "Femme... - Lot 183 - Castor Hara

Lot 183
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) "Femme en robe bleu rêvant, 1871" Huilesur toile, signée et datée en bas à gauche 24,5 x 19,3 cm Vente Christie's Paris 15 novembre 2006, n°403
Mes ordres d'achat