Lot 171
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole du XIXe siècle
"L'aubade"
Huile sur panneau, porte une signature Monticelli en bas à gauche
H.: 34 L.: 25,5 cm (nombreux repeints)
Mes ordres d'achat