Lot 185
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Mary CASSATT (1844-1926)
"Mère à l'enfant"
Lithographie en couleur, signée dans la planche et contre-signée en bas à droite dans la marge
Sujet: 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat