Lot 198
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Louis LEGRAND (1863-1951)
La Maitresse
Eau-forte, justifiée 1/50, signé en bas à droite
A vue : 61 x 45 cm
Mes ordres d'achat