Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Louis LEGRAND (1863-1951)
La Maitresse
Eau-forte, justifiée 1/50, signé en bas à droite
A vue : 61 x 45 cm
Mes ordres d'achat