Lot 199
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D’après Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979)
"Sans titre"
Estampe sur papier, signé en bas à droite au crayon,numéroté 25/75 en bas à gauche
Circa 1972
A vue: 50 x 65 cm
Provenance Galerie Gilberte Cournant, une dédicace, un exlibris
Mes ordres d'achat