Lot 197
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jean et Valentine HUGO (1894-1984 et 1887-1968)
Pomme d’Anis
Encre de chine sur papier calque, monogrammé h en bas à droite
A vue : 23 x 18 cm
Provenance : vente Pierre Bergé
Mes ordres d'achat