Lot 192
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Magdalena RADULESCU (1902-1982/83)
"Femme roumaine"
Sanguine sur papier, signé Magdalena Radulescu et daté 1978 en bas à droite
67 x 53 (quelques déchirures et manques)
Mes ordres d'achat