Lot 191
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul Cesar HELLEU (1859-1927)
"Profil de femme"
Aquarelle sur fusain, signé en bas à droite
A vue: H.: 27,5 L: 23 cm
Mes ordres d'achat