Alexandre BENOIS (1870 - 1960) "La statue... - Lot 206 - Castor Hara

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 000EUR
Alexandre BENOIS (1870 - 1960) "La statue d'Henri IV au Pont Neuf" Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à gauche et datée en bas à droite 1930 A vue: H.: 29 L.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat