Lot 195
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Georges BARBIER (1882-1932)
Pierrot et Colombine
Gouache sur papier, signé G. Barbier et daté 1914 sur la plinthe du vase
A vue : 23 x 18 cm
Mes ordres d'achat