Lot 193
100 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Magdalena RADULESCU (1902-1982/83)
Trois oeuvres:
- "Paysanne"
Aquarelle et trait de plume sur papier, signé en bas à droite et daté 1978, 33 x24 cm
- "Danseuse paysanne"
Aquarelle et encre de chine sur papier, signé en bas à droite et daté 1978, 32 x 24 cm
- "Deux chevaux"
Technique mixte sur papier, signé et daté 1977 en bas à droite, porte une dédicace en bas à droite, 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat