Lot 194
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Magdalena RADULESCU (1902-1982/83)
"Cavalier" et "Scène de guerre"
Technique à l’encaustique sur papier, signées en bas à droite, daté 1974 et 1975 et portant une dédicace pour la première
58 x 46 cm
Mes ordres d'achat