DELFT - Deux carreaux en faience à décor... - Lot 245 - Castor Hara

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DELFT - Deux carreaux en faience à décor en camaieu bleu d'une bergère et d'une scène religieuse XVIIIe siècle 12 x 12 cm
Mes ordres d'achat