Cachet en pierre de lard à décor de deux... - Lot 264 - Castor Hara

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Cachet en pierre de lard à décor de deux dragons Chine , XXe siècle H.: 12 cm
Mes ordres d'achat