Dans le goût du XVIIe siècle "Saint-Jean-Baptiste... - Lot 278 - Castor Hara

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Dans le goût du XVIIe siècle "Saint-Jean-Baptiste enfant" Sculpture en composition patinée H.: 43 cm (socle rapporté, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat