Ecole espagnole du début du XVIIIe siècle "Le... - Lot 277 - Castor Hara

Lot 277
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole espagnole du début du XVIIIe siècle "Le martyr de Saint-Sébastien" Bois polychrome sculpté en ronde-bosse (restauration, accidents et manques) H.: 77 cm
Mes ordres d'achat