Georges COUDRAY (1862/1932) "Egyptienne... - Lot 322 - Castor Hara

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges COUDRAY (1862/1932) "Egyptienne à la harpe" Bronze à patine décapée, signée sur le marbre faisant socle H.: 76.5 cm La plus grande réduction Répertoriée page 79 , Modèle similaire dans le livre « Les orientalistes » de Stéphane Richemond
Mes ordres d'achat