D'après Henri MATISSE (1863-1954) "L'écorché... - Lot 203 - Castor Hara

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
D'après Henri MATISSE (1863-1954) "L'écorché d'après Puget" Surmoulage en bronze à patine brune,porte une signature et un cachet Valsuani, numérotée 7/10 H.: 25 cm
Mes ordres d'achat