Table de salon en bois de placage, ouvrant... - Lot 309 - Castor Hara

Lot 309
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Table de salon en bois de placage, ouvrant à un tiroir galbé en ceinture, plateau mouluré de cuivre et ceinture chantournée, quatre pieds légèrement galbés, bronzes, tels que chutes et sabots Style Louis XV H.: 74 L.: 55 P.: 37 cm (insolée, petits accidents)
Mes ordres d'achat