Chaise cannée en bois naturel (anciennement... - Lot 296 - Castor Hara

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Chaise cannée en bois naturel (anciennement doré), mouluré et sculpté de fleurettes, dossier violonné Style Louis XV H.: 92 cm (assise accidentée)
Mes ordres d'achat