Bureau plat toute face en placage de satiné,... - Lot 310 - Castor Hara

Lot 310
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Bureau plat toute face en placage de satiné, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, ceinture chantourné, ornements de bronze doré, dessus froncé de cuir (rapporté) Style Louis XV 78 x 116 x 60 cm
Mes ordres d'achat