Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 299 - Castor Hara

Lot 299
Estimation :
2500 - 5000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Commode en bois de placage et marqueterie de cubes, galbée et façade et sur les côtés, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, pieds galbés Epoque Louis XV, porte une estampille de Jean-Chrysostome Strumpff - 1731-1806 - (reçu maître le 27 août 1766) Dessus de marbre rapporté et bronzes rapportés
Mes ordres d'achat