Tapis Karman à fond rouge et rosace centrale... - Lot 348 - Castor Hara

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
Tapis Karman à fond rouge et rosace centrale à décor végétal Xxe siècle 290 x 197 cm (usures)
Mes ordres d'achat