Marseille manufacture de la Veuve Perrin... - Lot 4 - Castor Hara

Lot 4
Marseille manufacture de la Veuve Perrin Fontaine et son bassin en faïence polychrome à décor d'une scène galante. Marque au revers VP
Mes ordres d'achat