Assiette en faïence à décor polychrome d'un... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Assiette en faïence à décor polychrome d'un coq - Nevers XVIIIème siècle (D'un ensemble de faïence XVIIIème)
Mes ordres d'achat