ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot. 11 pièces. Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat