ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot. 20 pièces. Porcelaine à décors polychromes, Chine, bleu.
Mes ordres d'achat