ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 6
Estimation :
60 - 70 EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot. 11 pièces (théière, tasses, pot à lait... ). Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat