ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 8
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot. 8 pièces. Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat