ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot 10
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 250EUR

ASIE Fin XIXème - Début XXème

Lot. 15 pièces (théière, petits et tasses à thé). Porcelaine à décors polychromes, Chine.
Mes ordres d'achat